В поселке Ильинский состоится русский праздник

/ Культура / Роза Ревина

 (photo: )


24 декабря в школе №25 пройдет новогоднее мероприятие с русским уклоном. В программе: хороводы, народные игры, парные танцы, живая музыка, круглое шоу, традиционного чаепитие. Организаторы гарантируют море позитива и веселья.

Посетители «Русской вечёрки» смогут окунуться в атмосферу национального праздника, вспомнят, а может и впервые услышат многие русские традиции, будут приятно удивлены национальными костюмами и даже научатся танцевать народные танцы в паре под веселую гармонь. Приходить можно вместе с детьми, ведь так весело играть в «Ручеек» всем вместе, оторвавшись от компьютеров и мобильный телефонов!

Вот как отзывается об одном из традиционных русских вечеров участница Ольга Радченкова: «Уникальный проект, организованный увлеченными людьми, вносящими неоценимый вклад в развитие русской культуры и возрождение истории нашего народа. Только погрузившись в атмосферу такого праздника, где всем и каждому тепло, весело, легко и душевно, можно прочувствовать Дух и Мудрость наших предков. Удивителен еще тот факт, что некоторые элементы русских народных игр и забав, сегодня используются в дорогущих тренингах личностного роста. «Русская Вечерка» потрясла меня своей глубиной и сакральностью, с нетерпением жду следующего праздника».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.