Культура

Самые яркие и талантливые!

This article has photo gallery / Ирина Моисеева

 (photo: )

Вокальное шоу «Голос» выходит на экраны «Первого канала» российского телевидения с октября 2012 года. Развлекательная передача является отечественной версией международного телевизионного конкурса The voice. Детский аналог музыкального проекта стартовал на «Первом канале» в 2014 году. «Голос.Дети» стал одним из популярных конкурсов вокальных талантов в нашей стране. За это время в эфир вышло 9 сезонов телепередачи. Выпускниками российского музыкального проекта стали около 100 юных вокалистов.

Магнетизм Гжели

This article has photo gallery / Влада Мартемьянова

 (photo: )

Гжель богата талантами, гостеприимно встречает гостей, рада друзьям и умеет ценить дружбу. В этом смогли убедиться все, кто побывал на ярком, замечательном и душевном празднике, который прошёл в сельском поселении Гжельское в конце августа. На «Дне Гжельского куста» каждому нашлось дело по душе: детей порадовали анимационные программы и мастер-классы, а также возможность сделать красочные фото с любимыми сказочными героями.

В Рыболово отпраздновали День села

This article has photo gallery / Лена Брикова

 (photo: )

В ТУ «Рыболовское» Раменского городского округа 27 августа прошло праздничное мероприятие под названием «День села». Праздник состоялся в парке села Рыболово. В этот день здесь собрались много жителей и гостей, которые неравнодушны к жизни родного края.

Центральная библиотека приглашает в гости

This article has photo gallery /

 (photo: )

День открытых дверей состоится в Раменской центральной библиотеке 27 августа. Сотрудники библиотеки предлагают посетителям принести с собой книги, чтобы устроить большой книгообмен. Еще всех гостей в этот день ждет замечательная викторина «Книга-загадка».
«Можно заодно принести книги, которые вам больше не нужны. Мы всегда найдем им применение и новый дом!», - обещают сотрудники библиотеки.
Итак, в следующую субботу, к 12 часам всех желающих ждут по адресу: Раменское, ул. Советская д.19.

В Раменский музей – теперь по «Пушкинской карте»!

/

 (photo: )

Раменский историко-художественный музей стал участником программы «Пушкинская карта». Это значит, что держатель карты может приобрести по ней электронные входные билеты на экспозицию и выставки, лектории и мероприятия.