Новая спортивная площадка открылась в городском парке

/ Спорт / Иван Петров

 (photo: )


11 июня, в День города, в Раменском состоялось много важных событий. Одно из них связано с открытием многофункциональной спортивной площадки в городском парке. Одновременно здесь можно играть в баскетбол, волейбол, настольный теннис и заниматься на спортивных снарядах. Буквально с первого дня она стала излюбленным местом для многих жителей города, ведущих здоровый образ жизни. Корреспондент «Грани», побывавший на ней 14 июня, сделал несколько фотографий и пообщался с молодежью.
- Классная площадка, отличное покрытие. Я с друзьями пришел поиграть в баскетбол, получаю огромное удовольствие.
- Хорошо, что ее построили в парке, где нет машин, чистый воздух, прекрасный вид на Борисоглебское озеро.
- В центре города теперь создан настоящий спортивный комплекс, состоящий из Дворца спорта Борисоглебский, Ледовой арены, лыжероллерной трассы. К нему добавилась и отличная площадка, где можно играть и в летнюю жару. Спасибо строителям и нашим отцам города, которые думают о жителях, о том, чтобы создать для молодежи условия для занятий спортом. Ведь можно сколько угодно рассуждать о том, что современная молодежь пьет и употребляет наркотики, ситуация от этого не изменится. А вот такие подходы к решению проблемы, на мой взгляд, дадут эффект. Массовый спорт в нашем городе доступен для каждого.
Вот такие оценки дали ребята и девчонки, осваивающие новую спортивную площадку, построенную в честь девяностолетия города. Так и хочется добавить: «Пусть она долго служит людям».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.