Экономика

Минэкологии: московская компания нанесла 5-миллионный ущерб землям в Раменском округе

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Инспекторы эконадзора завершили административное расследование по факту незаконного размещения отходов в Раменском городском округе. Установлено, что на пяти земельных участках, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства, с помощью спецтехники размещались грунты с включениями строительных отходов. Общая площадь незаконного складирования составила около 1 гектара.

Складскому комплексу в Раменском городском округе выдано заключение о соответствии

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Строительство складского комплекса по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции завершено в сельском поселении Рыболовское Раменского городского округа. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

Активно ведется строительство моста через Москву-реку

This article has photo gallery / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Во время планового объезда территории руководитель МКУ ТУ "Островецкое" Константин Ильин побывал на строительной площадке, где полным ходом развернулось строительство моста через Москва-реку, встретился с представителями Коломенской территориальной компании Мосотряд-125 и представителями проектной компании. 

Работа по привлечению новых инвесторов в Раменский г.о. будет продолжена

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Прирост субъектов малого предпринимательства – один из вопросов, о котором шла речь на заседании Правительства МО. По итогам заседания глава Раменского г.о. Виктор Неволин дал поручение усилить работу в этом важном направлении на уровне ТУ Раменского городского округа.

В Раменском состоялся Бал предпринимателей

/ Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Это традиционный праздник подведения итогов уходящего года, праздник нужных и важных людей, праздник доброты, общения, новых знакомств и, конечно, веселья.