Жизнь врачей Раменской ЦРБ – это не только трудовые будни в заботе о здоровье пациентов, это еще и хобби: спорт и здоровый образ жизни!

This article has photo gallery / Спорт / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Врач-рентгенолог Раменской ЦРБ Ольга Александровна Демина серьезно занимается фигурным катанием. Она буквально влюблена в этот вид спорта и регулярно принимает участие в различных соревнованиях. К слову, на коньки Ольга Александровна встала не так давно – в 2013 году, хотя и мечтала об этом с самого детства. На первых порах были взлеты и падения, но желание кататься никогда не покидало врача.

В этом году Ольга Александровна уже успела принять участие в "Winter world masters games" в Инсбруке (Австрия), которые проходили 10-19 января. Она участвовала в двух видах программ: произвольной и интерпретации, и была награждена медалями в категории Серебро, в первом возрастном классе!

В минувшие выходные врач заняла второе место в IX Открытых соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди взрослых фигуристов-любителей "Клинский лед 2020".

Ольга Александровна участвует и в благотворительных акциях, на днях на катке ВДНХ она выступила в роли тренера мастер-классов на благотворительном мероприятии фонда «Линия жизни» в поддержку Максима и Виктории Перепелица.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.