Мы за то, чтобы семьи были многодетными

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Сегодня в ярко украшенном воздушными шариками и детскими мягкими игрушками зале заседаний Администрации Раменского городского округа собрались взрослые, чтобы порадоваться рождению малышей – Даниила, Таисии, Амелии, Дианы, Марианны, Егора, Максима, Клавдии, Полины, Арсения.

Так зовут первых 10 новорожденных, появившихся на свет в раменском роддоме (Центре материнства и детства). Первого и второго января 2021 года население нашего округа, которое составляет 311 тыс. 792 человека (на 1.01.2020г.), увеличилось на четыре мальчика и шесть девочек. Традиционная встреча главы Раменского городского округа Виктора Неволина с родителями новорожденных прошла в очень теплой обстановке. Семей, где родившиеся дети стали первыми, только три. В остальных семьях уже есть дети, причем в четырёх семьях многодетные.
Виктор Валентинович, сердечно поздравил родителей с рождением детей, преподнес современный и важный в данном случае для каждой семьи подарок – радионяню и комплект детской одежды. В зале вместе с родителями были дети, которые тоже не остались без подарка. «Мы за то, чтобы семьи были многодетными», – сказал глава городского округа, обращаясь к присутствующим.
Всех родителей, в чьих семьях появились новорожденные, поздравили заведующий Центром материнства и детства Борис Марченко и заведующий загс Наталья Козлова.
В зале присутствовала заместитель главы Администрации Раменского городского округа Ирина Ежова. В организации и проведении встречи принимало участие Управления мер социальной поддержки (начальник управления Елена Ивушкина).

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.