Пенсионный фонд отметил 30-летие

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С юбилейной датой сотрудников фонда поздравили куратор Раменского г.о., министр физической культуры и спорта МО Роман Терюшков и глава Раменского г.о. Виктор Неволин.
- Вы выполняете очень большую и важную работу, обслуживая самую чувствительную часть населения, которая все вопросы, связанные с пенсией, всегда воспринимает болезненно, нетерпеливо, с учетом прожитых лет и заслуг. Тридцать лет - это небольшой юбилей: для Раменского пенсионного фонда это всего лишь начало, но результат работы, которая за это время - в период реорганизаций, изменений, новшеств – проведена, свидетельствует о том, что вам удалось выстроить понятную и стройную систему. Благодарю вас за труд, - сказал Виктор Неволин.
Раменский Пенсионный фонд – один из самых крупных в Подмосковье: его клиентские службы работают не только в Раменском городском округе, но и в городском округе Бронницы – это около 80 тысяч получателей пенсий, почти 20 тысяч получателей социальных выплат (ЕДВ).
- Пенсионный фонд - это не только пенсии. Мы выполняем различные задачи, среди которых персонифицированный учет, СНИЛС, материнский капитал, новые социальные выплаты. Пенсионный фонд – это учреждение, которое сопровождает человека с рождения, всю жизнь, - отметил начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации № 15 по г.Москве и Московской области Евгений Сурский.

Почетные гости торжественного мероприятия вручили федеральные, региональные и муниципальные награды. Благодарностью министра физической культуры и спорта МО Роман Терюшков отметил сотрудников Пенсионного фонда за вклад в развитие корпоративного спорта.
- Большое количество времени Евгений Александрович Сурский уделяет развитию физической культуры и спорта на территории подведомственного учреждения, большой вклад вносят и профсоюзы. Это очень важно и ценно, - подчеркнул региональный министр.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.