Когда снег не в радость или хроника очистки дорог

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Бой с «терриконами»
На территории п.Красный Октябрь (напротив дома №51) от высоких снежных «терриконов» осталась лишь небольшая часть. Работа МБУ «Содержание и благоустройство» хорошо заметна. Но снега так много, что за один рейс его просто не вывезти.

 

На крымской С задачами справляются
Из-за большого количества легковых автомобилей очень сложно вести уборку снега. Но рабочим в этих сложных условиях удается оперативно вывозить большие навалы снега, которые образовались в дни снегопада на внутриквартальной территории ул.Крымской. Его вывозит большая техника МБУ «Содержание и благоустройство».

Эколайн укладывается в графики
Несмотря на снежные дни, график уборки контейнерной площадки на территории посёлка Красный Октябрь выполняется четко: контейнеры машинами «ЭкоЛайн-Воскресенск» выгружены и ТБО вывезены, прилегающая территория очищена от мусора. Жители без труда проходят к контейнерным площадкам, не увязая с снежном месиве.

Приводим в порядок региональные дороги
В Раменском, в центре города на ул.Михалевича, провела уборку снега Раменское ДРСУ. Содержание этой дороги регионального значения – важная часть общей работы предприятия на территории города. Сегодня здесь работает не только снегоуборочная техника, но и бригада дорожников, которые корректируют работу техники вблизи тротуарных бордюров, подбирая попадающий на тротуар снег.

ДРСУ с заботой о пешеходах
Содержание тротуаров и дорожного полотна на ул.Десантной (залинейная часть города) – зона ответственности Раменского ДРСУ. В дни недавних снегопадов техника ДРСУ выполняла уборку снега на ул.Десантной качественно и регулярно. Сегодня снегоуборочная машина под контролем мастера Раменского ДРСУ расширяет проезжую часть, убирая снег с обочины и расчищая подходы к дороге для пешеходов в тех местах, где обозначен переход.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.