Прими «Кибервызов» и создай социальную рекламу сам!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В Московской области стартовал конкурс по созданию социальной рекламы, направленной на повышение информационной безопасности и цифровой грамотности среди несовершеннолетних.
Организатором конкурса «Кибервызов» выступает Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Раменского городского округа. Основные темы конкурса: «Безопасный интернет глазами ребёнка» и «Моя безопасность в социальной сети». Принять участие могут все желающие в возрасте от 10 до 18 лет. Свои работы можно представить в номинациях: «Рисунок», «Проект наглядных раздаточных материалов», «Макет наружной социальной рекламы», «Социальный видеоролик». Прием работ заканчивается 5 марта 2021 года в 15:00.
Конкурс «Кибервызов» проводится в два этапа. Муниципальный этап конкурса проходит на территории муниципальных образований до 5 марта. Второй этап будет проходить на территории всей Московской области с 5 апреля по 15 мая.
Участие во втором этапе конкурса принимают работы, занявшие призовые места на муниципальном этапе. Итоги конкурса будут подведены до 15 мая 2021 года.
Подробную информацию по конкурсу и направлению заявок можно получить по телефонам: 8 (496) 461-24-86, 8 (985) 141-11-71 (горячая линия) или по электронной почте kpdn@ramenskoye.ru.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.