Раменчанам рассказали о выплате социальных пособий

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В адрес Раменского окружного управления социальной защиты населения поступает много вопросов, когда и как социальные выплаты перечисляются на счета получателей.

«Все социальные выплаты производятся Единым выплатным центром Минсоцразвития Московской области. На сайте https://evcmo.ru
публикуются ориентировочные даты зачисления денежных средств на счета, также на сайте есть возможность проверки оплаты конкретно Вашего платежного поручения, номер которого можно узнать по телефону горячей линии 8(925)296-69-50», - рассказала начальник Раменского окружного управления Минсоцразвития Московской области Елена Леонтьевна Костина.

В процессе выплат задействовано несколько организаций, выплаты проходят как минимум 5 ступеней, и дата выплат зависит и от даты поступления денежных средств из бюджета на счет ЕВЦ, и от даты их направления казначейством в Ваш банк, и от того, как быстро банк зачислит пособие на Ваш счет.

«Законодательством не установлена какая-то определенная дата выплат.
То есть, если пособие в прошлом месяце Вам поступило 5 числа, это не означает, что оно всегда будет приходить в этот день. До конца месяца все выплаты должны поступить на счета граждан», - добавила Елена Леонтьевна Костина.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам
«горячей линии» Раменского окружного управления социальной защиты населения: 8(925)296-69-50, 8(916)083-25-84 с 8.00 до 20.00 ежедневно,
кроме воскресенья.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.