Работа в Раменском от Центра занятости

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

В областной базе вакансий Московской области на данный момент размещено более 52,2 тысяч активных вакансий с оплатой труда выше величины прожиточного минимума в Московской области. Из них в Раменском городском округе – 960 вакансий, г.о. Бронницы - 63 вакансии, г.о. Жуковский – 296 вакансии.

«Работодателям срочно требуются: дворники, укладчики, упаковщики, комплектовщики, уборщики служебных и производственных помещений, слесари, сотрудники склада, электромонтеры, подсобные рабочие, водители-экспедиторы», - сообщила начальник Раменского окружного управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Елена Леонтьевна Костина.

Все вакансии Раменского городского округа размещены на сайте ГКУ МО "ЦЗН Раменского муниципального района и городского округа Жуковский" в разделе «Гражданам/Подбор работы».

Ознакомиться со всеми вакансиями региона можно на официальном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» www.trudvsem.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону ГКУ МО «Центр занятости населения Раменского муниципального района и городского округа Жуковский» 8(496)465-90-45.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.