На хрупких женских плечах

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Елена Сергеевна Зайцева работает директором территориального управления «Ганусовское» - одного из самых отдаленных от центра Раменского городского округа. Попросту говоря, она представляет власть на местах, ежедневно со своей командой решает не один десяток больших и малых вопросов, мотаясь по деревням и селам. Где-то с водой проблемы, где-то дорогу замело снегом так, что ни пройти ни проехать, где-то крыша течет… А еще на ее плечи ложится благоустройство этой огромной территории, организация массовых мероприятий, образование, здравоохранение, культура, бизнес… Одним словом, нет тех сфер жизнедеятельности, за которые она не отвечала бы прямо или косвенно.
На днях Елена Сергеевна отчиталась о работе за минувший год. Рассказала об успехах и трудностях этого сложного пандемийного года. Жители территориального управления много добрых слов высказали в ее адрес, поблагодарили за работу всей команды под ее руководством, направленную на развитие, на созидание, с учётом интересов населения.
Мы поздравляем Елену Сергеевну Зайцеву с наступающим Международным женским днем 8 марта, желаем ей и всем женщинам Раменского городского округа счастья, крепкого здоровья и всех благ.
Коллектив редакции
Фото пресс-службы

Вся история человечества начиналась с поклонения женскому началу. С древних времён мы говорим: Мать-Земля, Мать-Природа, Родина-Мать… И это не случайно, потому что женщина – это начало жизни. Именно женщина даёт начало всему прекрасному в этом мире – семье, детям, любви, милосердию, терпению, пониманию. Женщина многогранна в своей природе. Она и мать, и жена, любящая сестра или дочь, мудрая бабушка, а в дни невзгод – боевой товарищ и верная подруга. Женщина хранит тепло и уют семейного очага, объединяя вокруг него разные поколения одной семьи. В прекрасный весенний праздник, когда природа возрождается и дает начало новому цветению природы, я хочу пожелать всем раменчанкам крепкого здоровья, счастья и любви. Пусть неприятности проходят мимо, пока вы купаетесь в море цветов и внимания от близких. С праздником весны, прекрасные женщины! С 8 марта!
В.В.Неволин
Глава Раменского городского округа

Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днём. Во все времена женщина несла в мир жизнь, любовь и красоту. Женщина - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она растит детей, наполняет любовью дом и согревает заботой мужчин. Благодаря вам совершаются подвиги, создаются великие произведения искусства, разрешаются самые сложные конфликты. Вы вдохновляете, поддерживаете, направляете, мотивируете, заряжаете энергией.
Желаю всем вам здоровья, мира и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут те, кто защитит вас, поддержит, поможет сохранить душевное спокойствие, любовь и счастье. С праздником!

Уважаемые и бесконечно дорогие нам женщины!
Наши милые раменчанки!
Благодаря вам День 8 Марта стал праздником, когда хочется говорить только о хорошем – о красоте, весне, радости и цветах! Каждый год этот праздник удивительно расцвечен яркими тюльпанами, нежной мимозой, торжественными розами, которые мы от души дарим вам, наши дорогие жены, мамы, дочери и бабушки, сестры и коллеги! Ваши профессиональные и производственные заслуги в этот день всегда отмечаются с особым настроением, а в семье 8 Марта, конечно, звучат искренние признания мужчин в том, что без дорогих сердцу женщин жизнь скучна и бесперспективна. Мы любим вас, дорожим вашей заботой и помощью нам в трудные минуты. Спасибо вам за наше счастье!
Примите в этот праздничный день мои искренние поздравления и пожелания здоровья, любви и семейного благополучия.
Ю.А.Ермаков
Председатель Совета депутатов
Раменского городского округа


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.