П.А.Корчагин победил в конкурсе всероссийского форума "Эстафета поколений"

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Житель Раменского городского округа Павел Корчагин одержал победу в финале II всероссийского конкурса на лучшего ветерана-наставника "Опыт. Эстафета. Будущее", проходившего на Урале в рамках всероссийского форума "Эстафета поколений", по информации пресс-службы форума.
"Победу одержал Павел Корчагин, член правления Раменского регионального отделения всероссийской общественной организации "Боевое братство", офицер, долгие годы работает в Раменском с детьми-кадетами", - рассказали там.
В пресс-службе добавили, что кандидаты прошли большой конкурсный отбор, включающий заочный и очный этап. На заочном этапе они представляли опыт своей работы с помощью презентации, а также публикации о своей деятельности в СМИ, писали эссе. В рамках очного этапа участники прошли тестирование на знание законодательства в области патриотического воспитания и работы с молодежью, сделали самопрезентацию и провели мастер-класс общения с молодежью. "Что интересно, между ветеранами, которые заняли с первого по третье места, разница получилась всего один балл, а третье место занял самый старший участник конкурса из Кемеровской области, ему 94 года", - отметили там.
В конкурсе принимали участие члены организаций, представляющих интересы старшего поколения (ветераны), ведущие наставническую работу с детьми и молодежью. Всего на участие было подано 115 заявок.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.