Мы желаем счастья вам...

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Третьего марта в Доме культуры «Сатурн» состоялось праздничное мероприятие, посвященное женщинам Раменского городского округа. В честь этого события наш глава Виктор Неволин отправился в цветочную оранжерею и собрал там миллион роз для прекрасной половины. В то же время председатель Совета депутатов Юрий Ермаков сообщил публике о небывалом событии. Добрая часть мужчин под его руководством вышли на улицу, чтобы создать для любимых дам огромное, пронзенное стрелой, сердце. Мужчины сформировали фигуру сердца, выстроившись определенным образом, и вид с квадрокоптера получился такой, что многие зрительницы ахнули. 

На праздник впервые после коронавирусных ограничений пришли многие раменчанки, и мероприятие началось при полном зрительном зале (насколько это возможно с соблюдением дистанции).
Как только в фойе зазвучала живая музыка, туда высыпал целый сонм невест: девушки дефилировали, красовались, фотографировались со зрителями. Многие подумали, что это реклама какого-то салона свадебных платьев, а оказалось, что хореографический коллектив «Заряна» так нарядился ради Международного женского дня. Во время традиционных поздравлений от первого заместителя главы Раменского г.о. Олега Плынова и Председателя Совета депутатов Юрия Ермакова особо отличившихся жительниц округа наградили почетными грамотами и вручили им подарки.
В этот вечер на сцену со своими лучшими номерами вышли творческие коллективы Раменских Домов культуры, а также к нам приехали гости из Жуковского. Зрительниц поздравили, подарив им песни и танцы: Игорь Птицын и Сергей Кондратюк (КДЦ «Дементьевский»), коллектив «Мозайка» (ДК «Воровского»), Максим Митюков (ДК «Рубин»), танцевальный коллектив «Иван да Марья» (г. Жуковский), студии танца «Фламенко» и «Десять ритмов», балет «Тодес», Дуэт братьев Лапенковых (ДК «Лель») и многие другие.
Остроумные ведущие умело веселили зрительниц между вокальными и хореографическими номерами, а также соревновались в танцах и исполнении песен о любви на испанском языке. Кстати, песни в этот праздничный вечер исполняли только мужчины, а зрительницы лишь наслаждались концертом, имея на это полное право хотя бы раз в году.
Коллектив газеты «Грань» поздравляет раменчанок с Международным женским днем, желает им счастья, любви, процветания и здоровья. Пусть ваши вазы будут наполнены букетами каждый день, а не только по праздникам!


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.