В Раменском выбирают территории для благоустройства

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Подмосковье завершился отбор территорий, внесенных в список на голосование по благоустройству: в Раменском– 3 территории (парк-усадьба «Раменское», пешеходная зона от пл.Фабричная, площадь у ДК «Орбита»). Данные территории набрали значительное количество голосов на портале «Добродел».

«Я живу на ул. Высоковольтная, мне приходится добираться до работы в центр города пешком через мост у пл. Фабричная. Дорога, мягко говоря, не обустроенная, нет даже нормального тротуара. Я обязательно приму участие в голосовании, чтобы ее наконец-то благоустроили», - прокомментировала ситуацию одна из жительниц г.Раменское.

С 26 апреля по 30 мая на za.gorodsreda.ru пройдет голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Отдать свой голос можно за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже выбранного объекта (парк, набережная, сквер, улица, площадь и другие общественные пространства). Территории, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень для благоустройства на 2022 год.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.