16 марта состоялся отчётный доклад и.о. директора Территориального управления «Константиновское» Дмитрия Самодурова перед общественностью

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

На официальном мероприятии присутствовали глава Раменского городского округа Виктор Неволин, председатель Совета депутатов Юрий Ермаков, а также представители администрации муниципалитета.

В своем докладе Дмитрий Александрович сообщил о проведенном благоустройстве дворовых территорий, ремонте автомобильных дорог и улучшении освещенности населенных пунктов в 2020 году.

«Может не обо всех направлениях работы территориального управления упомянуто в данном отчёте, а только о наиболее значимых, но хочется с уверенностью сказать, что все это достигнуто нашими совместными усилиями с руководителями учреждений, расположенных на подведомственных территориях, и при поддержке неравнодушных жителей. Это позволяет ТУ «Константиновское» выглядеть среди других территориальных управлений Раменского городского округа», - подытожил Дмитрий Самодуров.

Кроме того, в ходе выступления были обозначены и проблемные вопросы: строительство культурно-досугового центра в п. Денежниково; строительство фельдшерско-акушерского пункта в п. Денежниково; восстановление физкультурно-оздоровительного комплекса в с. Константиново; газификация населенных пунктов (из 19 газифицировано 6); ремонт дороги регионального значения в д. Плетениха; обеспечение устойчивого электроснабжения в д.Плетениха, д. Галушино, д. Ждановское, д. Сельвачево, п. Денежниково.

Завершая отчетное собрание, Виктор Неволин провел торжественную часть и вручил константиновцам награды за профессиональные успехи и активную общественную деятельность.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.