О работе ЖКХ

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Предприятия ЖКХ Раменского г.о. работают в штатном режиме. Все объекты ресурсоснабжающих организаций функционируют стабильно, серьезных аварий на прошедшей неделе не произошло.
Управляющие компании продолжают работы по содержанию жилого фонда. Основной упор делают на очистку кровель от снега и наледи. Приступили к работе по ремонту кровель. Директор Раменской УК И.И.Третьяков отметил, что в скором времени начнется ремонт кровель на двух многоквартирных домах в г.Раменское, на ул.Гурьева, 26 и ул.Левашова, 27, которые по площади являются одними из самых больших в Московской области. Площадь каждой крыши - более пяти тысяч квадратных метров. Жители называют эти дома «китайскими стенами». Игорь Третьяков выразил слова благодарности в адрес главы и администрации округа за помощь в решении вопроса масштабного ремонта кровель указанных домов. Подрядчик уже определен и приступит к работе, как только документация пройдет соответствующую экспертизу.
Службы дорожного хозяйства продолжают очистку дорог от наледи. Приступили к выполнению ямочного ремонта.
МБУ «Содержание и благоустройство» продолжает работу по содержанию территории, ведет прочистку ливневой канализации, готовит технику к работе в летний период. В ближайшие дни предприятие начнет проведение субботников, в рамках которых будет проведена уборка территории после зимы, подбор мусора, отмывка памятников и мемориалов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.