Наводим порядок в Раменском доме

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Коммунальные и дорожные службы приступили к активной уборке территории Раменского округа. Практически заделаны ямы на большинстве центральных дорог, приняли мыльный душ все мультипликационные герои и памятники в центре города. Продолжается очистка от снега и льда тротуаров и дворовых территорий, площадей у торговых центров, парковок и пешеходных дорожек. 5 апреля были очищены после зимы все городские скульптуры: сначала скульптуру ополаскивали водой, затем наносили специальную пену, при серьезных загрязнениях использовали жесткие щетки. Впоследствии скульптуры ополаскивались и очищалось пространство вокруг них. Также коммунальные службы заняты подготовкой фонтанов к весенне-летнему сезону – очищаются чащи и проверяется система подачи воды.
Весь апрель пройдет в округе под эгидой «Чистота и благоустройство». С 1 по 30 число месяца в Раменском городском округе будут проводиться массовые субботники.
- В рамках месячника благоустройства запланировано проведение муниципальных субботников на дворовых и общественных территориях, которые будут проводиться 10 и 17 апреля, а также 24 апреля будет проводиться общеобластной субботник, - сказала начальник Управления благоустройства администрации Раменского г.о. Анна Евгеньевна Зима.
24 апреля в Раменском городском парке культуры и отдыха, а также на Боровском кургане состоятся массовые субботники, присоединяйтесь!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.