С 1 июня будет ограничен въезд на парковку стадиона «Сатурн» в г.Раменское с 23 часов вечера до 6 часов утра

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 1 июня будет ограничен въезд на парковку стадиона «Сатурн» в г.Раменское с 23 часов вечера до 6 часов утра. Такое решение приняла Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения (БДД), заседание которой состоялось на этой неделе. Заседание провел заместитель председателя Комиссии по обеспечению БДД Владимир Жиров.

Обращение об ограничении въезда на парковку стадиона «Сатурн» поступило в Комиссию от жителей домов на ул.Свободы. Члены Комиссии - представители профильных структур и организаций, связанных по роду деятельности с БДД, - приняли единогласное решение об изменении движения автомобилей на парковке в ночное время. Вскоре будет разработан проект реорганизации дорожного движения, установлены соответствующие знаки и информационные щиты. Обеспечения БДД на парковке стадиона «Сатурн» стало одним из восьми вопросов, вынесенных в этот день на рассмотрение комиссии.

Также Комиссия обсудила вопросы, касающиеся установки искусственных неровностей (с.Татаринцево, ТУ «Рыболовское), обустройства пешеходного тротуара (д.Островцы, ТУ «Островецкое»), установки светофоров с вызывной кнопкой (д.Чулково, ТУ «Чулковское»), ограничения движения грузового транспорта на трассе от г.Бронницы до д.Бисерово… Вопросы, сформированные по обращениям жителей, директоров территориальных управлений Раменского округа и дорожных служб, приняты в работу Комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения и ГБУ МО «Мосавтодор».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.