Выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Раменского городского округа прошли в ДК «Сатурн»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Выборы в Молодежный парламент при Совете депутатов Раменского городского округа проходят в ДК «Сатурн». Кандидаты – шестнадцать активных и целеустремленных представителей раменской молодежи от 14 до 35 лет.

Дмитрий Васильев – один из них. Он – тренер по воркауту, многократный призер всероссийских соревнований по этому виду спорта. Дмитрий баллотируется в Молодежный парламент, чтобы сделать занятия спортом более доступными для всех поколений раменчан.

- Вступить в Молодежный парламент я решил, потому что хочу продвигать в Раменском спортивное движение, в частности воркаут. Нравится, когда спортивные площадки не пустуют! В Молодежном парламенте очень хочу найти единомышленников, которые поддержат мои идеи и инициативы. Вместе сможем добиться того, чтобы в городе стало больше спортивных площадок и еще больше жителей получили возможность бесплатно заниматься спортом! – поделился Дмитрий.

Среди кандидатов в Молодежный парламент при Совете депутатов – школьники и студенты, юные журналисты, спортсмены, волонтеры, стремящиеся своими инициативами изменить жизнь окружающих к лучшему!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.