Наводим порядок в Раменском доме.

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С приходом теплых дней в Раменском городском округе значительно активизировались дорожные и коммунальные службы, призванные в сжатые сроки навести порядок на улицах, дорогах, тротуарах, площадях и скверах. Затяжная зима сократила время на эту работу и раскачиваться некогда.
Глава Раменского городского округа Виктор Валентинович Неволин призвал все территориальные управления активно включиться в этот важный процесс, и в рамках месячника по благоустройству завершить работы к главному празднику года - девятому мая.
На прошлой неделе массовые субботники состоялись в Кратово. а также на улице Коммунистическая в микрорайоне Холодово, где побывал корреспондент газеты «Грань».
Управляющая компания позаботилась о том, чтобы как можно больше людей приняли участие в этом благом деле. Заранее объявили о месте и времени проведения субботника, подготовили рабочий инструмент и мешки для мусора, подогнали транспорт под загрузку. Вспомнив о том, что песня нам строить и жить помогает, включили зажигательную музыку, под которую было веселее работать.
Надо сказать, что на субботник вышли не только взрослые, но и большое количество детей школьного возраста. Они, надо отдать им должное, трудились усердно, особенно на своей любимой детской площадке, где так приятно заниматься спортом и отдыхать.
Мешки с мусором росли, как грибы после дождя и за несколько часов работы кузов КАМАЗа был завален ими полностью. А тут как раз к этому моменту и каша солдатская поспела – а она, как водится, на свежем воздухе, в окружении друзей намного вкуснее домашней. Да и взрослые тоже не отвергали возможность покушать, с такими стараниями приготовленное блюдо.
Корреспондент «Грани» не упустил информационный повод собрать всех вместе и сделать общее фото на память, а поклонники издания могли получить еще и свежий номер газеты!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.