Творческий учитель и надежный человек

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Коллектив Раменской средней школы №19 поздравил с юбилеем учителя начальных классов Корневу Елену Робертовну. Она человек удивительно постоянный: имея тридцатипятилетний педагогический стаж, все эти годы работает в одной школе. Выражаем надежду и уверенность, что наша школа так и останется для Елены Робертовны единственной. А школе такой грамотный, творческий учитель и надежный человек всегда необходим.
Елена Робертовна отличный педагог, ответственный, целеустремленный, требовательный к детям, родителям и, в первую очередь, к себе. Классы Елены Робертовны всегда отличаются работоспособностью, активностью, доброжелательностью. Родители постоянно прислушиваются к рекомендациям своего педагога. Для них она признанный авторитет, так же как для детей и коллег. Многие семьи в микрорайоне Холодово приводят учиться к Елене Робертовне уже не первого ребенка, а её повзрослевшие ученики стараются отдать в надежные руки любимой первой учительницы своих детей. Елена Робертовна человек принципиальный, но неконфликтный.
У неё активная жизненная позиция. Ее ученики активно участвуют в школьных, городских мероприятиях, олимпиадах, конкурсах. Педагог умело активизирует познавательную и творческую деятельность школьников. На уроках она создает условия для самореализации детей, развивает у учащихся стремление к самообучению, создает условия для успешной деятельности каждого.
Имея большой опыт, Елена Робертовна, продолжает совершенствовать свою педагогическую деятельность: осваивает современные технологии, изучает новые методики, передовой опыт других учителей! Корнева Е.Р. принимает активное участие в работе школьного методического объединения учителей начальных классов. Тесно взаимодействует с коллегами школы.
Хочется отметить, что Елена Робертовна состоялась не только на профессиональном уровне, у неё замечательная семья. Много лет они живут в мире и согласии со своим супругом, воспитали двух замечательных дочек. Очень хочется пожелать Елене Робертовне здоровья, благополучия, душевной гармонии, оптимизма, реализации всех намеченных планов.
Уважаемая
Елена Робертовна!
Весь педагогический коллектив и администрация Раменской средней общеобразовательной школы №19 от всей души поздравляют Вас с прекрасным юбилеем и желают Вам личного счастья и дальнейших творческих успехов. Пусть спокойствие, взаимопонимание, любовь и забота живут в Вашем доме! Пусть ваша преданность нелегкому, но любимому делу останется навсегда с Вами.
Людмила Бурцева,
учитель начальных классов;
Лидия Фролова,
заместитель директора по учебно-воспитательной работе Раменской средней школы №19

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.