Подъезд дома 14 на ул.Михалевича в г.Раменское стал победителем в номинации «Лучший отремонтированный подъезд в домах низкой этажности»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Подъезд дома 14 на ул.Михалевича в г.Раменское стал победителем в номинации «Лучший отремонтированный подъезд в домах низкой этажности» (2-5-ти этажные многоквартирные дома).

В Подмосковье наградили жителей, победивших в конкурсе «Лучший подъезд Подмосковья». Награждение прошло в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Ежегодный конкурс проводился в рамках реализации программы Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва «Мой подъезд», подпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды». Его цель - привести к нормативному состоянию подъезды в многоквартирных домах и обеспечить жителям благоприятные условия проживания.

Конкурс проводился по пяти номинациям: «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья с участием жителей», «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья», который делится на 3 группы «в домах низкой этажности, в домах средней этажности, в высотных домах» и «Лучший отремонтированный подъезд зрительских симпатий». В последней номинации победителей выбирали не только члены комиссии, в которую вошли представители центральных исполнительных органов государственной власти и общественные организации, но и жители Московской области через портал «Добродел». В выборе победителей в номинации «приз зрительских симпатий» приняло участие около 230 тыс. жителей Подмосковья.

В качестве призов (в зависимости от номинации и места) победители получили экскурсионные туры по достопримечательностям Москвы и Московской области, поездки в Сочи, Казань и Тулу.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.