В Раменском заработали два автобусных сезонных маршрута к СНТ

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 16 апреля этого года в Раменском заработали два сезонных дачных маршрута:

- № 21 Раменское (3-й квартал) – ст. Бронницы – Пласкинино (Сады). От начальной остановки первый рейс отправляется в 7:05, последний в 14:24. От конечной остановки первый рейс отправляется в 8:30, последний в 19:12.

- № 54 ст. Бронницы – Марково. От начальной остановки первый рейс отправляется в 6:30, последний в 19:25. От конечной остановки первый рейс отправляется в 6:00, последний в 19:52.

Точное расписание маршрутов уточняйте на остановках.

Маршруты работают с пятницы по воскресенье. Воспользоваться ими пассажиры смогут до середины октября.

Маршруты работают по регулируемым тарифам с возможностью использования льгот для отдельных категорий граждан и социальных карт жителей Московской области и Москвы. Оплатить проезд можно бесконтактной банковской картой, картой «Стрелка» или наличными средствами.

В Московской области для комфортного передвижения жителей и гостей региона, в предстоящем дачном сезоне к подмосковным СНТ организуют 45 автобусных маршрутов. Транспортные средства будут перевозить пассажиров от подмосковных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным и садовым товариществам. Увеличение транспортной работы в регионе на дачный период осуществляется в рамках двустороннего соглашения между правительствами Московской области и Москвы, направленного на благоустройство и обеспечение необходимой инфраструктурой горожан, проживающих в дачных поселках.

С полным списком маршрутов к СНТ можно ознакомиться на сайте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.