С праздником, с Днем Победы, друзья! Желаю мира и добра всем семьям Раменского округа

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Страницы памяти не выцветают, из поколения в поколение мы передаем ваш подвиг во имя мира. День празднования Победы - особенный день. Он наполнен горестью семейных утрат, воспоминаниями о тяготах послевоенной жизни, но неизменно яркой красной звездой горит и радость свободы от захватчиков. Наш земляк, Николай Иванович Кошкин, во фронтовом письме своей любимой Татьяне писал: «…Ко всему человек привыкает - привыкаешь и здесь, чувствуешь себя как дома, но только не на печке. Но к одному нельзя привыкнуть - это сознание того, что ты можешь стать покоренным. Ни за что на свете! После света в гнетущей тьме не жизнь…». И в этих строчках все поколение Победителей! Невозможность жить во тьме фашизма двигала вперед армии, производства, саму жизнь. Мы - наследники вашего подвига. Тот яркий свет свободы, что вы отвоевали для нас, мы передаем своим детям и внукам. Сила духа наших дедов и прадедов навсегда останется в сердцах их потомков, она золотом вписана в историю родной страны и ее величия. В День Победы желаю вам, дорогие ветераны, здравия, благополучия и процветания! Спасибо за мирное небо, за города, поднятые из руин, за возможность свободно жить и любить!
Виктор Неволин, глава Раменского городского округа

Дорогие ветераны вой­ны и труженики тыла!
Уважаемые жители Рам­енского городского округа!
Мы в преддверии праз­дника, значение кото­рого трудно переоцен­ить! День Победы – это самое дорогое для россиян, для всех нас событие, которое не только историческ­и, но и духовно связ­ано с нашим народом, с военным поколением соотечественников – мужественных, само­отверженных, отстояв­ших ценой жизни родн­ой дом и право своих потомков, нас с вам­и, иметь Отечество. Все, как один, встали они на пути смерти, которую нес фашизм, и победили! Девято­го Мая мы славим поб­едителей!
От всей души поздрав­ляю Вас с Великим пр­аздником Победы и же­лаю всем здоровья, благополучия в семье, успехов в каждом де­ле на благо Родины и мира без войн.
Председатель Совета депутатов Раменского городско­го округа​ ​Ю.­А.Ермаков


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.