Раменская теплосеть и Раменский водоканал доложили о работе за прошедшую неделю

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Двадцать четвёртого мая, на оперативном совещании, которое провёл глава Раменского городского округа Виктор Неволин, о продолжающемся ремонте подъездов в Раменском городском округе говорил заместитель главы Администрации Раменского городского округа Виталий Чехов и докладывали директора территориальных управлений (ТУ). Ремонт подъездов соответствует графику практически у всех управляющих компаний: «Раменская» (3 подъезда сданы, 6 в работе, всего 24 подъезда подлежат ремонту), «Ильинская» (в ремонте находятся 15 подъездов), «Гжельская» (11 подъездов сданы, 6 на последней стадии ремонта), «Ульянинская» (в работе осталось 4 подъезда), «Чулковская» тоже ведет плановый ремонт.
Раменская теплосеть и Раменский водоканал доложили о работе за прошедшую неделю, отметив, что подготовка к осенне-зимнему сезону выполняется по плану, текущие заявки жителей не остаются без внимания. Управляющие компании имеют большие долги перед ресурсоснабжающими предприятиями. Задолженности взыскиваются, но работа в этом направлении не продуктивна.
Коснувшись уборки мусора на контейнерных площадках и взаимодействия Управления коммунального хозяйства с региональным оператором «ЭкоЛайн» по вывозу мусора, Виталий Чехов отметил, что на этой неделе будет выстроен четкий график работы машин по вывозу мусора и работы бригад, которые занимаются подбором мусора, оставшегося после погрузки около контейнера: здесь важно взаимодействие регоператора и службы ЖКХ городского округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.