Пенсионеров Раменского городского округа приглашают принять участие в конкурсе компьютерной грамотности

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Раменское окружное управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области информирует о начале старта 7-ого Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2021».

К участию приглашаются люди пенсионного возраста и граждане в возрасте от 50 лет, как самостоятельно обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет, так и закончившие специализированные курсы.

Мероприятие проводится с целью содействия повышению цифровой грамотности представителей старшего поколения. 

Организаторами конкурса выступают ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России, при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт», «Мои интернет-достижения»,  «Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель», «Моя общественная интернет-инициатива», «Мой интернет-проект» и «Я – интернет звезда».

Для участия необходимо подать заявку на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинацией и две фотографии.

Работы принимаются до 15 октября. 

Победителей определит авторитетная конкурсная комиссия.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.