Обустраиваем раменский дом

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С наступлением весны в Раменском городском округе повсеместно активизировались строительные работы. Большие изменения произошли на одном из самых крупных объектов, возводимых в городе Раменское на улице Молодежная. У местных жителей появилась уверенность в том, что к первому сентября она распахнет свои двери и порадует жителей этого нового микрорайона. Власти и все подрядные организации стремятся использовать погожие деньки и выполнить все то, что запланировано.
Полным ходом идет реконструкция поликлиники в поселке Удельная, где планируется провести большую модернизацию, направленную на улучшение качества обслуживания и увеличение количества ежедневного приема населения.
Улучшается дорожная сеть в столице округа - городе Раменское, где дорожные службы успели после снежной и затяжной зимы сделать ямочный ремонт и уже давно продолжают работать в этом направлении. Сейчас полным ходом идет обновление дороги по улице Коминтерна. Большой объем работ выполнен в селе Кузнецово по строительству тротуаров.
Динамично развивается гжельский край. В ближайшее время здесь появится стадион, а также местные жители и гости смогут увидеть необыкновенный парк в центре поселка «Электроизолятор». Быстрыми темпами идет строительство тротуаров в территориальном управлении «Гжельское». Как приятно пройтись по улицам Обухово, Трошково, утопающим в зелени деревьев и кустарников, полюбоваться уютными домиками, украшенными резными наличниками.
Массовые субботники в Раменском округе прошли перед в конце апреля. Но работы по благоустройству продолжаются.
- Мы продолжаем наводить порядок в каждом населенном пункте согласно утвержденному плану. Коллектив нашего управления ведет окос травы и высадку цветов вблизи нашего дворца культуры и Эйфелевой башни, где любят отдыхать жители и все, кто к нам приезжает гости, - говорит директор ТУ Наталья Александровна Иванова.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.