Семейный турслет прошёл в селе Никоновское

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Минувшие выходные были богаты на события в Раменском городском округе. В селе Никоновское состоялся семейный турслет, на который собрались более 400 участников, разделившихся на 68 команд.
Всего для участников в этот день подготовили 14 конкурсов. К примеру, необходимо было угадать известного человека по фотографии, собрать удочкой пустые бутылки из-под воды, посоревноваться в автогонках на машинках с пультами управления, собрать чемодан на скорость, пройти по тропинке на ходулях, нарубить дров, быстро перевезти на телеге сено, отсортировать мусор, сплести косичку из канатов и тому подобное. В организации мероприятия, которое традиционно проводится Раменским информагентством, приняли участие волонтеры
ДС «Борисоглебский».
Победители в каждом конкурсе, конечно, получали призы. Мероприятие посетил председатель Совета депутатов Раменского городского округа Юрий Анатольевич Ермаков: «Я рад вас видеть! Народу становится все больше и больше. Согласно статистике, после турслетов семьи не распадаются, а еще больше сплачиваются!». После этих слов Юрий Анатольевич с удовольствием вручил тематические подарки семьям-победителям. Дарили в этот день, конечно же, различные полезные вещи для походов и выездов на природу.
«Сегодня у нас аншлаг. Наш турслет проводится уже в седьмой раз. Хорошая погода и отличное настроение у всех. Наш турслет пользуется большой популярностью среди жителей Раменскгого городского округа и это самое главное», - сказал руководитель ТУ «Никоновское» Сергей Болдин.
Турслет отличается тем, что спиртные напитки на нем не употребляются, но несмотря на это большинство взрослых отзывается о мероприятии положительно, а в конкурсах с удовольствием принимают участие дети.
Фото Дмитрий Юханов

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.