«Люблю тебя, моя Россия»

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

12 июня 2021 года участники художественной самодеятельности МУК КДЦ «Рыболовский» с концертной программой «Люблю тебя, моя Россия», посвящённой великому празднику Дню России, выступили в деревне Морозово, сёлах Михеево и Рыболово. Погода способствовала праздничному настроению, и жители этих населённых пунктов очень тепло встречали наших артистов.
День России – это праздник, который является символом национального единения, любви к своей Родине и напоминанием ответственности за настоящее и будущее России. Наша страна – сильная держава с многовековой историей. Она выстояла и не сломилась, ей можно по праву гордиться! Именно с такими словами обращалась к зрителям ведущая программы Прахова Галина Александровна. Красивые, теплые стихи о Родине, трогательные песни о России, о нашей малой родине, как частички нашей огромной страны, песни о любви, народные танцы – каждый номер зритель встречал и провожал дружными аплодисментами. Вокальные группы «Калинушка», «Радость», солисты Левашова Галина, Копытина Елена, Усанова Регина, хореографический коллектив «Росинка» своим талантом порадовали пришедших на это мероприятие.
Зрители с удовольствием подпевали нашим артистам, выходили танцевать и говорили только слова благодарности, приглашая приезжать к ним почаще, так как такие встречи для них очень нужны, и они их с нетерпением ждут. Было сказано много добрых слов в адрес организаторов концертной программы и всем её участникам. И это не просто слова, мы видели, как горели глаза и светились лица зрителя, а как они патриотично в дружном порыве махали флажками России, которые были почти у каждого в руках!
Директор МУК КДЦ «Рыболовский» Ханоянц Нелли Мушеговна сердечно поздравила всех с Днём России, пожелала всем здоровья, благополучия и только хороших перемен в жизни россиян.
Праздник без сомнения удался, и артисты, и наш любимый зритель зарядились положительными эмоциями, хорошим настроением.
«Любите Россию, любите Россию!
Для русского сердца земли нет милей!» - такими словами заканчивали мы свои выступления в этот день.


Прахова Галина Александровна, заведующая филиалом
КДЦ «Рыболовский»
Фото Федосейкина Людмила
и Смирнова Кристина

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.