Новые герои мультфильмов в Раменском городском парке культуры и отдыха

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Идея с изображением сказочных персонажей в трещинах на стволах деревьев принадлежит сотруднику парка, граффитисту Дмитрию Бритову.

Для осуществления задуманного Дмитрий выбирает так называемые морозобоины — отверстия в коре деревьев, лопнувшей от мороза, с гладкой поверхностью. Они идеально подходят для того, чтобы стать «холстом».
«Все началось еще в школе. В свободное от учебы время я создавал необычные рисунки, имея перед собой только ручку и лист бумаги. После школы мое хобби превратилось в работу: в ДК «Сатурн» я познакомился с талантливыми ребятами, которые многому меня научили. Я рисовал афиши, участвовал в спектаклях. Но все это было до того момента, пока мне не посчастливилось прийти на работу в раменский городской парк. Для меня это был глоток свежего воздуха. Благодаря директору парка Сергею Бурмистрову я начал активно создавать необычные проекты. Сергей Александрович всячески меня поддерживал даже в самых рискованных идеях, которые могли бы и не «прижиться». Так в парке появились миниатюрные рисунки на деревьях», - рассказал Дмитрий.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.