В Раменском на амфитеатре Чернавских прудов состоялась встреча в формате «вопрос-ответ»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В пятницу, 25 июня, в Раменском на амфитеатре Чернавских прудов состоялась встреча в формате «вопрос-ответ»: глава Раменского городского округа Виктор Неволин отвечал на вопросы молодёжи – активистов Молодежного совета, Молодёжного парламента, «Молодой гвардии», волонтёрского движения... Заглянули на минутку и остались на часок (встреча продолжалась практически час) вольные слушатели – жители расположенных вблизи домов. В вопросах молодых людей было заметно желание получить ответ такой, чтобы открыть для себя секрет успешности и самосовершенствования личности, представляющей власть, понять возможность влияния главы местной исполнительной власти на создание комфортной городской среды (мест спортивного молодёжного отдыха, например, в залинейной части на озере Солнечном – типа освещенной велороллерной трассы на Борисоглебском)…
Виктор Валентинович ответы строил на примерах из жизни – от частного к общему… А вот логику индуктивного подхода каждый волен был выстраивать сам. В ответах глава округа не раз возвращался к теме спорта… Спорт – его увлечение со школьных лет и по сей день. Было понятно, что такая доминанта в жизни человека высокого должностного ранга очень привлекательна для молодежи, и важно, что нацеливает её на активные занятия спортом, на здоровый образ жизни. В какие-то моменты ответы Виктора Валентиновича переходили в откровения, или принимали форму ироничного диалога, или становились музыкальной паузой в разговоре… Такое разнообразие вечера на Чернавке молодёжь восприняла одобрительно. А на Раменском телевидении, которое работало здесь в тот вечер, можно сказать, появилась новая оригинальная передача –«Вечерний Неволин».
Глава городского округа выполнил приятную миссию, вручив за активную волонтёрскую деятельность во время распространения коронавирусной инфекции Благодарственные письма Федерального агентства по делам молодёжи раменским волонтёрам. Среди них были и волонтёры, которые из молодёжного возраста выходят и уже сидят за рулём «мерседеса», но остаются на позициях благородства и безвозмездных добрых дел.
Для организации встречи молодёжи с главой Раменского городского округа накануне Дня молодёжи много сделал Комитет молодёжной политики и спорта Администрации Раменского городского округа (председатель комитета Леонид Савин). Очень уверенно вёл и направлял программу (вплоть до угощения мороженым) парламентарий Илья Перетрухин.


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.