Выпускники Раменского колледжа получили дипломы

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Выпускники Раменского колледжа получили дипломы. Торжественная церемония состоялась 29 июня на площадке перед учебным учрекжеднием. В мероприятии приняли участие представители администрации и Совета депутатов Раменского округа.

- Больше 300 выпускников нашего колледжа выходят во взрослую жизнь. Это дипломированные специалисты по 15 образовательным программам среднего профессионального образования. В этом году 45 студентов получают дипломы с отличием. Это практически 15% от общего количества выпускников, больше, чем было в прошлом году. Наблюдается заинтересованность учащихся в выборе образовательной программы и в самом процессе обучения. Молодежь сознательно выбирает систему среднего профессионального образования и подготовку рабочих кадров. Мы надеемся, что наши ребята успешно трудоустроятся на предприятия Московской области, - сказала директор Раменского колледжа Наталья Кузеева.

Заместитель главы Раменского городского округа Ольга Егорова поздравила выпускников и вручила дипломы студентам-отличникам.

- Вы теперь – молодые специалисты. Это звучит гордо. Я искренне поздравляю вас с тем, что вы прошли этот путь, несмотря на пандемию и какие-либо другие сложности. Уверена, что замечательные рабочие профессии, которые вы получили, будут востребованы в жизни. Я желаю вам быть успешными. Обязательно подумайте о продолжении своего профессионального образования. Успехов вам в будущем! - обратилась к выпускникам колледжа Ольга Егорова.

В свою очередь ребята поблагодарили преподавателей за их труд и вручили им цветы.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.