Роман Терюшков вручил красные дипломы студентам Раменского колледжа

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Студенты Раменского колледжа получили дипломы об окончании обучения. Торжественное мероприятие с вручением документов о среднем-специальном образовании состоялось во дворе колледжа 30 июня. На вручении присутствовал министр физической культуры и спорта, куратор Раменского городского округа от областного правительства Роман Игоревич Терюшков. В этом году дипломы получили 225 человек, 25 из них окончили колледж с отличием. Традиционно, именно обладателей красных дипломов поздравляют первыми. Заветные документы об окончании обучения отличникам вручил Роман Игоревич Терюшков, сказав напутственные слова: «Желаю вам, чтобы вы достойно вошли во взрослую жизнь после обучения, достойно представляли Раменский городской округ, Московскую область и через какой-то промежуток времени обернулись и сказали: «Мы сделали все, мы гордимся своей жизнью и тем, чего мы достигли и передаем это своим детям и внукам». Я желаю вам свою жизнь пройти именно так».
Теперь в Раменском станет больше сварщиков, парикмахеров, мастеров по обслуживанию автомобилей, кондиционеров и вентиляционных систем, поваров и кондитеров. Планы на будущее у выпускников различаются: одни собираются продолжить обучение в высших учебных заведениях, другие пойдут в армию, а третьи мечтают начать работать.
9 выпускников Раменского колледжа стали победителями премии «Студент года», так что работа педагогического состава учебного заведения не прошла даром.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.