В Родниковской школе №32 Раменского округа проверили ход капремонта

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

О капитальном ремонте средней общеобразовательной школы №32 рассказала Наталья Александровна Асеева, председатель Комитета по образованию Администрации Раменского городского округа:
– Ремонт школы в Родниках долгожданный. Нам его несколько лет (точнее – два года) переносили: были определённые сложности. Но готовность к нему у нас была высокая с точки зрения документальной. Затраты на ремонт будут порядка 40 миллионов: это капитальный ремонт здания – с кровлей, с фасадом (он будет светло-голубой), с заменой окон, полностью будет ремонтироваться спортивный зал, второй этаж, система отопления… Мы не ремонтируем несколько санузлов: они были до этого капитально сделаны, и мы не ремонтируем пищеблок, потому что мы его тоже несколько лет назад делали. Внизу мы взяли для ремонта только два кабинета, но это не значит, что мы остановимся на этом…
Наталья Александровна прокомментировала и колористику – синий цвет крыши и светло-голубой фасад: «Раменский городской округ позиционируется исторически как Гжель. Мы хотели бы, несмотря на то, что мы находимся в Родниках, поддержать эту тематику. Как гжельский синий мазок, так и капля родниковой воды… в этом цвете».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.