Своеобразная «экскурсия» по зданию Родниковской школы №32

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Своеобразную «экскурсию» по зданию Родниковской школы №32, находящейся на капитальном ремонте с 31 мая, сегодня провели председатель Комитета по образованию Наталья Асеева и директор школы Анна Юрьева. Желающих посмотреть, как идет ремонт, оказалось немало, даже если не считать корреспондентов, фотографа и оператора ТВ раменских СМИ. Многочисленной оказалась группа родителей учащихся школы п.Родники. Они с большим удовольствием смотрели на работу строителей, которая шла на всех этажах, на крыше (часть кровли уже готова – это металлочерепица синего цвета), в спортзале… Ремонта ждали все с большим нетерпением. И все в один голос сказали, что очень рады видеть, что он начался и работа идет.
Представитель родительского комитета Татьяна Смирнова (мама выпускницы школы и учащегося-старшеклассника) с большим воодушевлением рассказывала о том, как нравится всем – и детям, и взрослым – работа педагогического коллектива, умение директора и учителей школы не оставлять без внимания их просьбы, проблемы и инициативы…
О том, что педагогический коллектив действительно сильный, говорит и результат 2020/21гг. Из 16 выпускников Родниковской школы – 7 медалистов. Как только закончились выпускные мероприятия, школа встала на капремонт. И уже виден результат работы строителей.
Школа в Родниках была открыта 1 сентября 1941 года! У кого из россиян не вызовет уважения это мирное событие того страшного военного года?! В этом году Родниковская школа отметит 80-летие! И юбилей 1 сентября 2021 года пройдет в новых стенах, в обновленных кабинетах… Это будет и для посёлка и для нашего городского округа настоящий праздник!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.