Компания «Кофе пойнт» бесспорный победитель

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Напомним читателям о том, что в Раменском городском округе ежегодно проводится конкурс туристических проектов. В прошлом году в финал вышли десять участников, которые представили на конкурс проекты по созданию музеев и объектов показа, благоустройству, сохранению и развитию имеющихся маршрутов, событийных мероприятий и IT-проекты.
В итоге третье место занял туристический проект экопарк «Зверинец» Евгения Щербакова. Главной целью проекта является создание из лесопарка «Зверинец» («Восьмидорожье») объекта экотуризма - эколого-исторического парка. Второе место занял проект от коллектива ТИЦ «Раменское» - молодежная акция «Ночь туризма».
- Главное преимущество ночной акции – уникальность формата для Московской области и соседних регионов, а также большой процент вовлеченности молодежи. Площадкой проведения мероприятия станет городской парк. Работа над проектом уже началась, - рассказала сотрудник ТИЦ «Раменское» Виктория Александрова.
Впервые в истории конкурса первое место заняли два проекта от одной организации. Победителем стала компания «Кофе Пойнт» во главе с Сергеем Демиденко. Его проект «Экскурсии и туры на самокатах» познакомит всех желающих с достопримечательностями Раменского городского округа в любое удобное для них время. Однако для реализации проекта необходимо продумать места парковки электросамокатов в разных частях города Раменское и в крупнейших населенных пунктах Раменского округа.
Другой проект компании Сергея Демиденко - сеть брендированных сувенирных киосков «Прозоровские сладости» - призван создать в городском округе инфраструктуру для распространения и реализации продукции местных производителей, сувенирных наборов кондитерских изделий «Прозоровские сладости», изделий местных мастеров художественных промыслов, памятных открыток и магнитов с видами города, туристическими картами, достопримечательностями округа.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.