В Раменском поздравили сотрудников Почты России

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Раменском городском округе работают 37 почтовых отделений, в которых трудятся ответственные и неравнодушные сотрудники. Некоторые из них посвятили работе на почте уже много лет… Например, начальник отделения почтовой связи на ул.Космонавтов, 32 Инна Богданова. Инна пришла работать на почту на должность оператора 1 класса в 2007 году, а через десять лет возглавила почтовое отделение. На этой неделе в рамках празднования Дня российской почты Инна Богданова была отмечена Благодарностью Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. «Работать сложно, но интересно!» - говорит Инна. А справляться с трудностями ей помогает любовь к своей профессии.

С профессиональным праздником сотрудников раменских отделений «Почты России» поздравили глава Раменского г.о. Виктор Неволин, председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков и начальник Люберецкого почтамта Евгений Егоренков. «Спасибо вам за работу и проверенную временем связь с миром», - обратился к присутствующим Виктор Неволин.

Почта с давних времен является узлом связи, особенно в сельской местности. Несмотря на стремительное развитие современных технологий, услуги почтамта по-прежнему востребованы. Одним из критериев высокого уровня клиентского обслуживания является создание комфортных и безопасных условий пребывания в организации.

- В каждом почтовом отделении, городском или сельском, создан прекрасный слаженный коллектив. Мы понимаем, что почта в любом населенном пункте - центр притяжения людей, социально значимый объект. Приятно, что губернатором Московской области принято решение о реконструкции отделений почтовой связи. Проект реализуется и в раменских отделениях: ремонт в отделениях связи должен быть завершен до 1 августа, - сказал начальник Люберецкого почтамта Евгений Егоренков.

В результате проведенных обследований совместно с руководителями территориальных управлений и представителями АО «Почта России» были определены 26 помещений, требующих ремонта. Ремонтные работы уже начались, но ни одно почтовое отделение не закрыто. Посетители почты, столкнувшись с трудностями, не жалуются: все понимают, что скоро в отделениях станет комфортно, приятно и удобно.

- Моя задача, чтобы все подразделения функционировали без сбоев и выполняли все поставленные задачи. Мы полностью обновили автопарк в Раменском городском округе: порядка 18 единиц техники. Есть техника повышенной проходимости, которая обслуживает село и доставляет пенсию, есть и та, которая обслуживает город. Все автомобили оснащены кондиционерами, работают надежно и не ломаются. Сотрудники, работающие на них, тщательно ухаживают за транспортом, так как знают, что пока колеса крутятся – работа идет, - сообщил Евгений Егоренков.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.