В Раменском округе проложили новые тротуары

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

В Гжели, на участке Центральной улицы, где проходит высокоинтенсивное движение, проложили первый тротуар. Теперь жители деревень Обухово и Трошково, сел Гжель и Речицы смогут безопасно добираться до остановок «Поворот на станцию Гжель» и «Обухово».
Другая пешеходная дорожка была проложена на участке дороги Раменское – ст. Бронницы – ММК. Жители поселка Дружба, деревни Кузнецово и села Малышево по новым тротуарам теперь могут дойти до станции Бронницы и остановки «Поселок Дружба».
В список новых пешеходных дорожек также входит участок от Советской улицы до улицы Праволинейной на участке дороги Москва – Жуковский – аэропорт Быково. По ней жители поселка Быково могут дойти до остановки «Аэропорт Быково» и станции Быково.
Работы по строительству новых пешеходных дорожек выполняются по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Безопасные и качественные дороги». Оценить качество тротуаров и ознакомиться с программой строительства на следующий год можно на портале «Добродел».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.