Евгений Афонин рассказал о преимуществах социальной газификации

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Генеральный директор ООО «Олимп-газ» Евгений Афонин, присутствовавший в студии Раменского ТВ в программе «Вечерний договор» 29 июля при обсуждении темы по социальной газификации, отметил, что жители населённых пунктов рады тем возможностям, которые дает социальная газификация: в серьёзности проекта людей убедила уже начавшая работать на объектах техника. Непосредственный контакт с жителями начинается с момента приезда специалистов ООО «Олимп-газ» в населённый пункт.
– Мы приезжаем в населённый пункт, где либо проходит собрание жителей, либо мы связываемся через чат в WhatsApp, и всё объясняем, что и когда, в какие сроки приблизительно… Стоимость работ для каждого домовладения рассчитывается индивидуально. Люди всегда на связи с нами, а мы с ними. Информацию жители имеют вовремя: например, мы всегда можем сообщить, что перекапывается такая-то улица, где начинаются работы... Пишем в чат с утра, чтобы люди знали информацию, уезжая на работу.
Все жители деревни, которые хотят подвести газ к домовладению, могут это сделать. Единственное ограничение – подача газа не более семи куб.м/час.
Хочу предостеречь от обращения жителей по вопросам газификации в Интернет: на один вопрос там может быть несколько ответов. Лучше позвонить на горячую линию в «Мособлгаз».

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.