В Раменском прошли торжественные мероприятия в честь ВДВ

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

2 августа Воздушно-десантные войска отметили 91-ю годовщину со дня образования. В Раменском торжественные мероприятия прошли в сквере имени генерал-лейтенанта Х.Л.Харазия.

- Участники сегодняшнего торжественного митинга, я искренне, от всей души поздравляю вас с этим праздником. Воздушно-десантные войска - это гордость наших вооруженных сил, герои всех времен, которые во всех воинах и военных конфлитах были на передовых рубежах, с честью и достоинством выполняя поставленные задачи. Мы вами искренне гордимся! Благодарю "Боевое братство" за памятные мероприятия, организованные сегодня на территории Раменского городского округа. Мира, добра, здоровья! Вам, десантникам, желаю никогда не терять боевого духа, всегда оставаться крепкими душой и быть готовыми к любым задачам, которые поставит родина, - сказала заместитель главы администрации Раменского г.о. Ольга Егорова.

Десантников поздравили также председатель окружного Совета депутатов Юрий Ермаков и председать раменского Совета ветеранов Надежда Желтухина. На празднике присутствовали семьи десантников и раменские школьники.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.