Глава Раменского городского округа Виктор Неволин провёл очередное заседание штаба с руководителями ТУ и представителями «Мособлгаза»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского городского округа Виктор Неволин провёл очередное заседание штаба с руководителями ТУ и представителями «Мособлгаза». Участники совещания обсудили вопросы, связанные с социальной газификацией. Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Раменского городского округа Светлана Гилёва дала разъяснения по проблемным вопросам, которые возникли у директоров территориальных управлений и подрядчиков.

Реализация проекта социальной газификации проходит в рамках поручения Президента РФ. Возникающие вопросы решаются в рабочем порядке. Штаб контролирует ход работы для достижения результата и обсуждает текущие результаты социальной газификации в округе.

Жители Подмосковья на сегодняшний день заключили уже более 2500 договоров комплексного обслуживания. Предполагается, что новой услугой смогут воспользоваться более 300 тыс. жителей Московской области. В Раменском г.о. социальной газификации подлежат 177 населённых пунктов, и 46 из них будут газифицированы уже в этом году.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.