Создадим облик Раменского вместе!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

Приглашаем жителей Раменского городского округа принять участие в конкурсе идей «Я придумал арт-объект!». Каких арт-объектов не хватает в Раменском городском округе именно вам? Участие в конкурсе – это возможность реализовать свою идею на территории округа.
Арт-объект – это изюминка населенного пункта, точка притяжения местного населения и туристов. Он может рассказывать историю конкретного места, служить напоминанием о выдающемся человеке или событии, а также носить развлекательный характер. Арт-объектом может быть необычная световая инсталляция, скульптура, малая архитектурная форма, граффити, надпись, озеленение – всё, что угодно. Важно, чтобы он вызывал интерес и позитивные эмоции.
На конкурс принимаются идеи арт-объектов в любом виде: фото, текст, рисунок. Для участия совершенно не обязательно быть художником или архитектором. Главное – оригинальная и яркая идея.
Чтобы принять участие в конкурсе, заполните форму заявки на портале мойокруг.рф в разделе «Конкурс идей» или отправьте письмо на адрес электронной почты: info@мойокруг.рф.
По итогам конкурса будут выбраны три победителя на основе оценки профессионального жюри. Эксперты учтут результаты голосования на портале мойокруг.рф. Лучшие идеи будут реализованы на территории Раменского городского округа. Конкурс проводится на портале мойокруг.рф с 18 августа по 30 сентября 2021. Каким будет твой город зависит только от тебя!

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.