Начальник участка Козлов А.Е. «Ремонт путепровода идет по графику»

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Проезжая по путепроводу, отстояв в пробке положенное время, многие водители задаются вопросом: «Когда же мы будем ездить здесь, как и раньше?». Он возникает еще и потому, что в данный момент на нем работает только 2 единицы техники, и создается впечатление, что такими темпами эта стройка будет идти еще долго. Подобного рода вопросы поступают и в редакцию газеты «Грань». Звонки позвали в дорогу нашего корреспондента.
Мы побывали на путепроводе 18 августа. Действительно, работы наверху вели только 2 единицы техники. Но начальник участка Александр Евгеньевич Козлов пояснил, что этого вполне достаточно для того, чтобы завершить работы по левой стороне путепровода, где снято уже 70% асфальтового покрытия и бетона. Большая часть работ продолжается "на земле". Здесь сейчас работают 5 человек. Еще 5 человек заняты подготовкой материала на стационарных постах. Они варят арматуру, готовят решетки и занимаются другими работами. В ближайшее время количество строителей будет увеличено до 20 человек. Мне тоже часто звонят водители, интересуются, когда же введем в строй путепровод.
За месяц выполнено 40% работ от общего объёма. Еще раз хочу ответственно заявить, что стройка идет по графику, и у нас нет сомнений, что к 1 декабря мы перережем красную ленточку. Просим извинения за доставляемые неудобства, но поверьте, делаем все, чтобы быстрее завершить работы. Для того, чтобы водители меньше стояли в пробках, мы предложили перенастроить работу светофоров, и сейчас движение идет быстрее.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.