Первый раз в первый класс... И в новую школу!

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Вы видите на снимке новую красавицу-школу, построенную на улице Молодежная. Я хотел бы учиться в такой школе, также как и 147 первоклашек, выстроившихся у парадного входа с букетами цветов. Эта чудо школа сделана по современному проекту, великолепно выглядит, как и вся территория вокруг неё.
Ровно в 10 утра начался День знаний поздравлениями главы городского округа В.В.Неволина и председателя комитета по образованию Н.А.Асеевой.
В марте, когда журналисты газеты «Грань» вместе с руководством округа приехали на территорию школы, тут стояли только стены и работало не более десяти человек строителей. Однако все жители микрорайона очень хотели построить ее к первому сентября, и они просили об этом главу Виктора Валентиновича Неволина. Объединив усилия строителей, педагогов удалось сделать, казалось бы, невозможное. Сегодня состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Здание, где есть все для воспитания, образования детей, готово принять учеников. Хороший подарок получили учащиеся для занятий спортом. Два зала в их распоряжении. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев поздравил педагогический коллектив, всех школьников, и прежде всего первоклассников, родителей, бабушек, дедушек с началом нового учебного года и передал педагогам большой торт.
На линейку пришли ученики разных возрастов. Среди старшеклассников можно было услышать слова о том, что они будут учиться в самой лучшей школе. Хотелось бы пожелать учителям и их воспитанникам, чтобы эти слова сбылись, чтобы коллектив новой школы заслужил своим трудом, умением, профессионализмом такое высокое звание «Лучшая школа Раменского городского округа»!


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.