Конкурс профессионального мастерства "Лучший водитель Московской области 2021"

This article has photo gallery / Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Глава Раменского г.о. Виктор Неволин поздравил Дарью Подшивалову с победой в конкурсе профессионального мастерства "Лучший водитель Московской области 2021". Дарья заняла первое место в категории "Автобус малого класса".

Общий водительский стаж Дарьи – более 15 лет, а водителем общественного транспорта она работает всего полгода. Несмотря на скромный по сравнению с другими конкурсантами профессиональный стаж, площадку Даша прошла безупречно чисто, в билетах – ни одной ошибки!

До этого 10 лет Дарья трудилась в ресторанном бизнесе – окончила техникум и сделала карьеру. Основная ее профессия – повар, но была и официантом, и администратором. Говорит, достигла определенного уровня, который ее устроил, и далее дело перестало быть интересным.

– С мужем, сыном девяти лет и четырехлетней дочкой мы переехали из Москвы в Раменское, – рассказывает она. – Мне захотелось чего-то нового, и я решила кардинально поменять профессию. Тем более что в семье уже есть один водитель общественного транспорта – мой дядя управлял автобусами разных категорий в столице более 30 лет.

Сказала – сделала. Подшивалова получила права категории D и устроилась в межмуниципальное автотранспортное предприятие № 4 города Раменское (филиал АО «Мострансавто»). Ее автобус ЛиАЗ работает на маршруте № 50 ст. Раменское – Захарово.

– Даша прошла переобучение по действующей в компании программе профессиональной переподготовки водителей, – рассказал директор МАП № 4 Денис Кузьмин. – Она присоединилась к нашей большой команде относительно недавно, но уже стала важной ее частью.
В корпоративном состязании решила участвовать из спортивного интереса, чтобы повысить свой уровень мастерства и получить новый опыт. И она взяла призы за первое место на конкурсе Мос­трансавто и региональных соревнованиях – 50 тыс. руб. и сертификат на покупки в торговых сетях.


Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.