В Раменском округе проведен ремонт 4 км воздушных линий

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

03.09.2021 Энергетики филиала компании «Россети Московский регион» - «Южные электрические сети» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории Раменского городского округа в рамках реализации совместной с Министерством энергетики Московской области Программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей.

С 30 августа энергетиками Раменского электросетевого района проведен ремонт 4 км воздушных линий 0,4 кВ и 10 кВ, заменено свыше 5 км неизолированного провода на самонесущий изолированный и  83 опоры линий электропередачи (ЛЭП). Одновременно шла расчистка охранных зон ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности. Работы велись вблизи д. Михеево, с. Никитское, д. Заворово.

В целом, к настоящему времени в рамках реализации Программы на территории Раменского округа  выполнена замена более 15 км неизолированного провода на современный и значительно более надежный и устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный, осуществлен ремонт 29 трансформаторных подстанций, а также  другие работы по модернизации и ремонту электросетей.

«Все проводимые мероприятия по обновлению электросетевого комплекса округа выполняются для обеспечения качественным и надежным электроснабжением потребителей Раменского городского округа» - отметил министр энергетики Московкой области Александр Самарин.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.