Фестиваль «Я люблю читать» пройдет в Раменском городском парке

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Семейный фестиваль «Я люблю читать» в седьмой раз состоится в раменском городском парке культуры и отдыха 11 сентября. Программа начнется в 12:00 и будет очень насыщенной. В рамках фестиваля традиционно откроется книжная ярмарка, на которую приедут замечательные издательства: «Аквилегия-М», «Карьера Пресс», «Самокат», «Манн», «Иванов и Фербер», «КомпасГид», «Розовый жираф», «Редкая птица», «Московский Дом Книги», «Априори», «Кетлеров», «Примула», «Брысь & Co».
Юных гостей фестиваля ждет квест и весёлая анимация от праздничного агентства. Также будет работать интерактивная зона с бесплатными мастер-классами и развлечениями от партнёров фестиваля: частная школа «Древо познаний», школа скорочтения и развития интеллекта IQ007, школа для беременных Woman's A World, ментальная арифметика ALOHA, семейно-досуговый центр школа роста «Гений», детский лофт «Матрёшки», футбольная школа «Квадрат» и многих других. Любителей игры «Майнкрафт» ждет сюрприз от школы программирования.
В этот день в парке будет построен удивительный картонный город от «Картонного папы» и откроется выставка световых фигур от компании «Сад радости».
Площадка фестиваля будет расположена недалеко от центрального входа в раменский городской парк культуры и отдыха. Кроме того, предусмотрена концертная программа на сцене «Лира». Вход на мероприятия свободный, на опаздывайте, все активности запланированы до 16:00.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.