Надеемся на улучшение жизни

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

Корреспонденты газеты «Грань» в период голосования побывали на нескольких избирательных участках, и не только в городе Раменское. Мы беседовали с председателями избирательных комиссий, а также с жителями, пришедшими исполнить свой гражданский долг. Им мы задавали традиционные вопросы: «Что привело вас на избирательные участки?», «Какие наказы вы хотели бы дать депутатам?».
Е.В.Белова и Н.М.Лапина из поселка Родники заявили, что они считают своим гражданским долгом участвовать в выборах, очень надеятся, что новый состав Государственной Думы продолжит работу по укреплению обороноспособности страны, ее экономического роста, а областные депутаты сделают все возможное для развития Подмосковья.
Глава семьи Анисимовых и его дочь просят депутатов больше внимания уделять социальным вопросам, снижению оплаты за коммунальные платежи, повышению пенсий, на которые сегодня очень сложно прожить, укрепление материальной базы здравоохранения и другие. Они верят, что в России будут активнее проводиться реформы, направленные на улучшение жизни простых людей.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.