«Декада милосердия» - помощь пожилым людям

/ Социум / Пресс-служба администрации Раменского г.о.

 (photo: )

С 1 по 10 октября в рамках празднования Международного дня пожилых людей в Московской области пройдет традиционная ежегодная акция «Декада милосердия». Она охватит более 100 тысяч человек. Об этом сообщила заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.
По словам зампреда, особое внимание в этот период будет уделено одиноким пенсионерам, пожилым жителям сельских районов, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, а также малообеспеченным гражданам пожилого возраста.
Напомним, что «Декада милосердия в Подмосковье» проводится дважды в год: к празднику святой Пасхи и Международному дню пожилого человека.
В октябре в Раменском округе состоятся концертные программы, посвященные празднованию Международного дня пожилых людей. Так концертная программа под названием «От всей души с поклоном и любовью» с 1 октября начала проходить во всех Домах культуры нашего муниципалитета. До конца октября для пенсионеров Раменского городского округа пройдет около 30 различных праздничных концертов.

Всего Комментариев - 0

Для комментирования статьи необходимо авторизоваться на сайте.